Багаевские кикбоксеры на краевом турнире – в числе победителей

Школа здоровья

Багаевские спортсмены под руководством тренера-преподавателя Дмитрия Маркова показали хорошие результаты

С 26 по 29 сентября в Минеральных Водах Ставропольского края в двенадцатый раз проходил краевой турнир по кикбоксингу памяти воинов, погибших при выполнении боевых задач. И второй год подряд проводится в статусе регионального соревнования, которое является официальным и занесено в календарный план Министерства физической культуры и спорта Ставропольского края.

240 участников из Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, городов Черкесск, Пятигорск, Кисловодск, Минводы, Невинномысск, Ростов-на-Дону и Ростовской области боролись за победу.

Багаевские ребята под руководством тренера-преподавателя Дмитрия Маркова показали хорошие результаты.

Победителями стали Саломатин Данил и Фоменко Сергей, 2-е место занял Гусев Дмитрий. Кубком за лучшую технику награжден Фоменко Сергей.

В новом учебном году юные кикбоксеры активно тренируются, готовятся к соревнованиям и турнирам. Желаем им ярких выступлений и успешных поединков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Турнир кикбоксингу, посвященный памяти воина-интернационалиста Александра Дундукова https://bagaevka-press.ru/turnir-po-kikboksingu-v-bagaevskoj-zavershilsya/