«Багаевский Богатырь»: турнир по гиревому спорту

Школа здоровья

В спортивном зале Кудиновской СОШ состоялся районный турнир «Багаевский Богатырь» по гиревому спорту

Соревнования проводились в классическом двоеборье среди юношей, рывке среди девушек и эстафета. В них приняли участие юные спортсмены из х. Кудинов, х. Елкин и п. Первомайский.

В личном зачете 3-е место (категория 48 кг) занял Шаповалов Максим, 2-е — Щеглов Кирилл и 1-е — Щеглов Максим.

Победителями турнира «Багаевский Богатырь»в категории свыше 48 кг стал Ибрагимов Ибрагим, в категории 58 кг — Коратов Гусар. В категории 68 кг 2-е место занял Алиев Шамиль, 1-е — Бондарев Владислав. В категории свыше 73кг – 2-е место — Ногай Вадим, 1-е — Ашрафов Барыш.

1-е место среди старших юношей (2007 г.р.) занял Беликов Вячеслав, среди девушек — Старикова Алина.

В эстафете приняли участие команды «Кудинов» (Ногай Вадим, Турсунов Алишан, Ашрафов Барыш, Беликов Вячеслав) и «Кудинов-2» (Шаповалов Максим, Ибрагимов Ибрагим, Коратов Гусар, Бондарев Владислав). Победителем стали спортсмены «Кудинов-1».

В футбольном матче между командами х. Елкин и х. Кудинов победу одержал «Каскад» (х. Кудинов).