Багаевский район — район спортивный

Школа здоровья

Шахматы

В районном Доме культуры в шахматном турнире приняли участие искренно любящие данный вид спорта спортсмены в двух возрастных категориях. Поединки проходили в упорной борьбе.

В итоге в старшей возрастной категории 1-е место занял Анатолий Исаев, 2-е — Игорь Сундуков и 3-е Андрей Тищенко. В младшей возрастной категории победителем стал Артем Рочвак, на 2-м месте — Станислав Дегтярюк, на 3-м — Аркадий Мелконян.

Волейбол

На острове Буян прошли соревнования по пляжному волейболу. Хорошая погода способствовала интересным и увлекательным играм на песке, которые проходили по круговой системе.

1-е место завоевала команда «Юность» (Иван Курносов, Алексей Бромот и Сергей Прокипчин), 2-е — «Ветераны», 3-е — «Молодежка».