Дети Дона стали зрителями представления «Заветные куранты» (Фото)
110 школьников из Ростовской области стали участниками главного новогоднего представления страны.
Поездка была организована региональным правительством для детей из семей участников СВО, а также для отличников учебы, победителей олимпиад, творческих и спортивных соревнований.
Для комфортного путешествия каждый ребенок получил от области специальный набор, включавший рюкзак, теплый шарф, шапку и термокружку.
Всего в этом году на общероссийской елке в Государственном Кремлевском дворце побывали почти 5000 ребят из всех регионов России.
В программу входила встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, просмотр сказки «Заветные куранты» и знакомство с другими сказочными персонажами.
Культурная программа для юных гостей столицы также включала посещение знаменитого Московского цирка Никулина на Цветном бульваре.
Фото: donland.ru











