Два замечательных парня– ученики Елкинской школы

Большая перемена

Никита Пак, 5 «А» класс Первые дипломы и грамоты Никита получил еще в детском саду, а теперь ни одно школьное мероприятие не проходит без его участия. Он отмечен грамотами за отличную учебу, получил золотой значок ГТО. Призвание Никита нашел в спорте: почти два года занимается смешанными восточными единоборствами (армейский рукопашный бой, грепплинг, борьба на поясах). За это время завоевал 2 кубка, 27 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовых медали на региональном, российском и мировом уровне. Отзывчивый и добрый, верный друг, заботливый сын и брат. Пожелаем ему успехов в достижении своих мечтаний — стать абсолютным чемпионом в своем виде спорта и окончить школу с золотой медалью.

Марк Тутенков, 2 «А» класс Активный и любознательный, с детства отличался прекрасной физической подготовкой. Eго желание все время куда-то бежать, прыгать переросло в пристрастие к спорту, смешанным восточным единоборствам. За год тренировок Марк успел завоевать 6 золотых медалей и по 4 серебряных и бронзовых. Eго всегда поддерживает семья, которая в 2018-2019 году завоевала 1 место в региональном этапе соревнований «Мама, папа, я — спортивная семья». А еще парень в 2018 году участвовал в топе «100 лучших детей города» и стал финалистом. Он добрый, отзывчивый и воспитанный мальчик. Желаем ему и дальше ставить и достигать великих целей.