«Единая Россия» провела «Агродиктант»

В Багаевском районе

В 2025 году Всероссийский аграрный диктант проводится в рамках партпроекта «Российское село»

«Агродиктант» проводится в соответствии с решением Президиума Всероссийской политической партии «Единая Россия» и АО «Россельхозбанк». Его цель — повышение уровня знаний об агропромышленном комплексе, популяризация аграрных профессий среди молодежи.

«В нашем районе для проведения «Агродиктанта» открыто пять площадок в трех школах ст. Багаевской, Елкинской и Красненской школах. Также была организована площадка в читальном зале районной библиотеки для жителей поселения. Все желающие имели возможность проверить свои знания в области сельского хозяйства. В тестовом режиме необходимо было ответить на 30 вопросов», — прокомментировал мероприятие исполнительный секретарь Багаевского МО партии «Единая Россия» Сергей Шилов и поблагодарил участников.

Результаты Агродиктанта и наградные документы появятся после 13 октября в личном кабинете каждого участника в разделе «Агродиктант».