ФК «Ростов» разгромно проиграл «Сочи» в гостевом матче

Спорт

Футбольный клуб «Ростов» проиграл «Сочи» в гостевом матче на стадионе «Фишт». Игра 5-го тура РПЛ завершилась со счётом 0:4.

Хозяева поля открыли счёт на 16-й минуте — гол в ворота ростовчан забил Мартин Крамарич. На 28-й минуте нападающий «Сочи» Лука Джорджевич удвоил преимущество.

На 69-й минуте сочинцы забили третий гол. Форвард Крамарич отличился дальним ударом из‑за пределов штрафной, тем самым оформив дубль в матче. А на 77-й минуте защитник «Сочи» Юрий Медведев довёл счёт в игре до разгромного — 0:4.

Как пишет telegram-канал «Жёлто-синие будни», «Сочи» выиграл все пять домашних матчей против «Ростова» в РПЛ. А ростовчане впервые с сезона-2011/12 проиграли 5 матчей подряд на выезде в РПЛ.

В активе ростовчан осталось семь очков, они занимают седьмое место в турнирной таблице.