В Москве 41-летний инструктор автошколы госпитализирован после нападения ученика
Мужчина получил серьёзные травмы в результате конфликта с учеником, который, по предварительным данным, не справился с экзаменом и обвинил в этом педагога.
По информации Tелеграм-канала Mash, 41-летний инструктор подвергся нападению со стороны ученика, который, предположительно, не смог сдать экзамен.
В ходе конфликта учащийся схватился за нож и нанёс педагогу удары в живот и грудную клетку. После этого подозреваемый скрылся с места происшествия.
Раненого инструктора оперативно госпитализировали. Сейчас он находится в реанимации, его состояние оценивается как тяжёлое. Подозреваемый был задержан.
По словам других учеников автошколы, пострадавший инструктор пользовался уважением среди коллег и студентов. Он был известен как спокойный и опытный педагог, который всегда стремился помочь своим подопечным.
Известно, что нападавший ранее не мог три раза сдать экзамен по вождению.
В пресс-службе ГУ МВД отметили, что сейчас проводится проверка.
Фото: ru.Freepik.com









