Pop-up

Легкой воды и быстрых секунд! Багаевские пловцы– молодцы!

Школа здоровья

23 апреля в с. Песчанокопском прошел IV традиционный Открытый турнир Песчанокопского района по плаванию памяти мецената В.Г. Мораш.

На торжественном открытии с приветственным словом выступили официальные лица и продолжатель славных традиций в развитии детского спорта, в частности плавания, в Песчанокопском районе А.В. Мораш. Много теплых слов и пожеланий сказано участникам турнира.

В открытом первенстве приняли участие 120 юных спортсменов из пяти команд детско-юношеских спортивных школ Кагальницкого, Багаевского, Мясниковского районов и хозяева турнира. Возрастная категория участников — девочки, мальчики 2006-2015 г.р.

Багаевский район был представлен сборной командой во всех возрастных категориях. Победителями стали 19 наших пловцов, 12 — заняли 2-е место, 10 — 3-е место.

Учащиеся нашего отделения выполнили III спортивные разряды и юношеские. Многие улучшили свое предварительное время и показали хорошие результаты.

Пожелаем воспитанникам дальнейших успехов, выполнения намеченных целей и «легкой воды».