Начальник регионального штаба «Юнармии» в гостях в Багаевском районе

Большая перемена

Встреча прошла в многофункциональном молодежном центре #ДонМолодой Багаевского района 

С большим интересом слушали юнармейцы и участники проекта «Хранители истории» рассказ начальника регионального штаба «Юнармии» Ростовской области Ивана Николаевича Узун и участника специальной военной операции Алексея Александровича Офицерова. Руководитель молодежного центра Дарья Горбатенко рассказала о проекте «Хранители истории» и выполнении стратегического плана на март.

Начальник штаба «Юнармии» Багаевского района Полина Давтян продемонстрировала работу юнармейцев района и поделилась способами вовлечения детей в общественную деятельность и достигнутыми результатами поискового отряда «Звезда».

Иван Николаевич также посетил Центр патриотического воспитания детей и молодежи Багаевского района и познакомился с его руководителем Валерием Самохиным, который провел с воспитанниками учебные занятия.