Никита Гнедышев — трехкратный призер России

Общество

Никиту родители привели в спортшколу, когда он стал первоклассником. Учебно-тренировочный процесс был нелегким: физические нагрузки, обучение технике и тактике кикбоксинга, тренировочные сборы. Благодаря длительной усиленной подготовке у юного кикбоксера начался результативный рост на соревнованиях.

Первый высокий результат Никита показал в 13 лет, став финалистом Первенства России по кикбоксингу в г. Чехов Московской области. В 14 лет — призером Первенства России в г. Магнитогорск, в 15 — призером Первенства России в г. Красноярск. Широкая география охватывала соревнования.

Никита Николотов является неоднократным победителем Всероссийских и международных соревнований, много раз поощрялся за лучшую технику в кикбоксинге. Завершая спортивную карьеру, он стал КМС, финалистом Кубка мира.

Как тренер, я всегда радуюсь спортивным успехам моих воспитанников. Спорт помогает им стать настоящими мужчинами и защитниками Отечества.