Районные соревнования в честь Великой Победы

Общество

8 мая в ст. Багаевкая состоялись финальные районные соревнования по пляжному волейболу, шахматам и футболу, посвященные 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Соревнования по пляжному волейболу проходили по круговой системе на острове Буян в упорной борьбе. В итоге 1 место заняла команда «Ветераны», проявив мастерство, спортивную закалку и многолетний опыт соревнований. В составе «Ветеранов»: В. Лемешенко, Д. Понамарев и П. Блинников. У команды «Буян» — 2 место и 3 — у «Юности».

Финал районных соревнований по шахматам проходил в Доме культуры. В личном первенстве, в соответствии с итоговым протоколом соревнований свое мастерство подтвердил лидер И. Сундуков и занял 1 место, 2 — Я. Пионтек и 3 — И. Тарасенко.

На футбольном поле ст. Багаевская соревнования проходили по круговой системе. В результате проведенных игр, набрав больше всех очков, 1 место завоевала команда «Кудинов» в составе: О. Данилевский, А. Иваневский, У. Надиров, И. Юсупов, А. Рустамов, А. Тупиев, М. Боболович, А. Султанов, Т. Исафаров, А. Баддинов, Д. Кареев, В. Буханец, И. Eгоров, И. Рязаев, и Р. Кадиров. На 2 месте — команда «Красный», на 3 — «Юность».