Ростовская область скорбит по жертвам теракта в Старобельске

Общество

Страшная трагедия произошла в ночь с 21 на 22 мая

Люди несут цветы и свечи к памятнику «Мать и Дитя» нa входе в парк имени 1 Мая со стороны театральной площади.

Губернатор Ростовской области выразил соболезнования семьям детей, погибших при атаке ВСУ на Старобельский колледж в ЛНР. Об этом он написал в своем канале.

«Разделяем боль тяжелой утраты с жителями Старобельска, со всей Луганской Народной Республикой и каждым, кого коснулась эта трагедия. Светлая память погибшим детям! Искренние соболезнования родным и близким жертв теракта! Пострадавшим – скорейшего выздоровления, душевных и физических сил», – написал глава региона.

ВСУ атаковали здание педколледжа и общежитие в Старобельске. Внутри находились 86 студентов и один сотрудник. Погиб 21 человек.

По материалам ДОН24.