Руководитель РСТ Алексей Лукьянов провел личный прием граждан в Багаевском районе

На приеме в общественной приемной губернатора Ростовской области в Багаевском районе присутствовал и.о. заместителя главы Администрации Багаевского района, начальник отдела социально-экономического развития и торговли Владимир Низолин.
Жители смогли обратиться к главе региональной службы по тарифам с интересующими их вопросами: об оплате за содержание и ремонт общего имущества в МКД, за вывоз жидких бытовых отходов и ТКО; о повышении платы за проезд по муниципальным маршрутам; росте тарифов на холодное водоснабжение в 2024 году.
По всем вопросам Алексей Лукьянов дал подробные, обстоятельные, компетентные разъяснения, которые удовлетворили заявителей.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.