Шахматисты Багаевского района — снова в числе победителей

Школа здоровья

Шахматисты муниципалитетов и городских округов Гуково, Донецк, Зверево приняли участие в 4-м этапе «Гран-при Ростовской области 2024 г. по быстрым шахматам»

В селе  Крым Мясниковского района в дружеской атмосфере в борьбе за лидерство в 9-ти турах на шахматном поле боя сражались 40 спортсменов из 10 территорий Ростовской области. Шахматисты показали яркую и захватывающую игру. В течение всего турнира была яркая борьба и много ничейных партий. Явных фаворитов без потерь очков не оказалось.

В итоге, набрав по 7,5 очков с отрывом на 0,5 очка, победителем стал международный мастер Аношкин Александр (Аксайский район). Следом за ним, набрав 7 очков, серебряным призёром стал Жуков Александр (Мясниковский район). Третьим финишировал Сундуков Игорь (Багаевский район), набрав 6,5 очков.

Среди женщин 1 место заняла Евтушенко Мария (Багаевский район), среди юношей 3 место – Исаев Анатолий.

Поздравляем нашу команду шахматистов с достигнутыми результатами.

Знаете ли вы что? — Новое время (bagaevka-press.ru)