Спорт — здоровое будущее!

Общество

В канун праздника Дня защитника Отечества в спортивном комплексе 22 февраля собрались команды «Родители» (отцы) и «Молодежь» (дети) поучаствовать в соревнованиях по мини-футболу. Активная разминка участников перед началом соревнований показала, что команды настроены на победу и готовы бороться за каждый гол в ворота. Первый тайм со счетом 4:2 «Молодежь» лидировала. Команда старалась не допускать ошибок, применяла мощные и точные удары по воротам. Во втором тайме «Родители» в составе: Зуфаров Ш.С., Цырфа С.А., Курдюмов В.Ю., Чернобровкин Д.В. «сыгрались», применяли мощные и точные передачи, обманные ходы. Голы посыпались в ворота один за другим, и счет сравнялся 8:8. Главный судья соревнований тренер-преподаватель Eрылкин А.М. назначил серию пенальти. В упорной борьбе команда «Молодежь» забила больше голов и победила в составе: Тадосов Данил, Цырфа Дмитрий, Саенков Александр, Шамилов Кямран, Афрасимов Руслан, Афрасимов Орхан, Тугушев Олег, Чернобровкин Кирилл, Сафонов Артём.

Директор ДЮСШ Родина О.И. поздравила присутствующих с праздником, вручила грамоты, поблагодарила за прекрасный семейный матч. Футбол нас всех объединил, традиции встречаться на поле — пример родителей будущему поколению.