Такие семьи — опора и гордость Дона

На Дону

Семья Гнидиных: пример для подражания

В Мясниковском районе живёт семья, на которую хочется равняться.

Наталья Владимировна и Александр Валентинович Гнидины — пример того, как любовь и взаимное уважение могут стать основой крепкого брака и счастливой семьи. Уже 29 лет они идут по жизни вместе, создавая атмосферу тепла, взаимопонимания и поддержки.

Их история началась с простых шагов навстречу друг другу, но за эти годы супруги смогли преодолеть множество испытаний, сохранив свою любовь и уважение.

В семье воспитываются шестеро детей, и каждый из них чувствует заботу и внимание родителей.

За свой труд в воспитании детей, за сохранение семейных ценностей и активную жизненную позицию Наталья Владимировна и Александр Валентинович были удостоены медали ордена «Родительская слава». Президент России подписал соответствующий указ. Награда стала признанием их вклада в развитие общества и укрепление семейных традиций.

«Приятно видеть, что в наших семьях прививают такие ценности, как ответственность, уважение к людям и любовь к Родине. А активное участие семьи Гнидиных в волонтерском движении «Вместе мы — сила!» — пример для подражания. Всего в регионе медалью ордена «Родительская слава» награждены 13 семей, а орденом — 11»,- написал в своем Телеграм-канале губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.

Фото: Телеграм-канал Юрия Слюсаря.