В Центре социального обслуживания Багаевского района отметили День рыбака

В Багаевском районе

День рыбака в Центре социального обслуживания прошел на свежем воздухе

Получателей социальных услуг ждала насыщенная программа, полная веселья и азарта.

Пенсионеры с удовольствием окунулись в мир рыболовных приключений. В конкурсе «Веселая рыбалка» каждый мог почувствовать себя настоящим добытчиком, стараясь как можно быстрее и ловчее выловить разноцветных рыбок из импровизированной реки.

Весёлый смех и радостные возгласы не умолкали, погружая всех в атмосферу увлекательного рыболовного состязания. Не забыли и про интеллектуальные испытания. Благополучатели с блеском справлялись с тематическими загадками о рыбах, водоемах и снастях, демонстрируя свою эрудицию и глубокие познания в рыбной тематике.

Завершилось мероприятие зажигательными танцами под любимые мелодии, оставив у всех присутствующих самые теплые и позитивные эмоции.

Добавим, День рыбака в России ежегодно отмечают во второе воскресенье июля. В этом году он выпал на 12 июля.

Фото ЦСО