Концерт «Мелодии весны» учащихся и преподавателей фортепианного отделения детской школы искусств
Мероприятие было приурочено к Международному женскому дню 8 марта. В ДШИ царила атмосфера праздника и творчества. С первых аккордов концерт захватил внимание зрителей. На сцену выходили юные артисты, чтобы подарить мамам, бабушкам, сестрам и всем женщинам музыкальные поздравления. Каждый выступающий с особой чуткостью передавал глубину и нежность исполняемого произведения.
Каждый номер встречали в зале бурными аплодисментами. Улыбки, тёплые слова – всё это стало неотъемлемой частью праздника. Концерт, посвящённый 8 Марта, стал не просто музыкальным событием, но и настоящим выражением любви, уважения и признательности женщинам, которые теплом и заботой делают наш мир лучше.
Мероприятие запомнилось всем присутствующим как одно из самых теплых и светлых событий музыкальной жизни школы искусств.
Фото ДШИ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В футоре Федулов отметили Международный женский день
На областном конкурсе пианистов — юные виртуозы Багаевского района












