Великой Победе посвящается…

Общество

В ст. Багаевской состоялись районные соревнования, посвященные 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В финале соревнований по футболу приняли участие команды «Красный», «Кудинов», «Дядя RU» (х. Белянин) и новая команда «Атлант» (ст. Багаевская). Игры проходили по круговой системе. В упорной борьбе победителем стала команда «Атлант» (С. Сакисян, М.Ибрагимов, Д. Полянский, А. Саенков, К. Шерстюков, А. Цыганков, М. Костяк, А. Свириденко, А. Мелконян, Н. Меликов, Н. Мелконян, E. Понамарев, E. Дзюба, E. Юрков), на 2-м месте — «Дядя RU», на 3-м — «Кудинов».

На острове Буян в соревнованиях по пляжному волейболу приняли участие команды «Ветераны», «Молодежка», «Буян» и «Юность». Хорошая погода способствовала интересным и увлекательным играм на песке. 1-е место завоевали «Ветераны» (В. Лемешенко, Д. Понамарев, П. Полупанов), 2-е — «Буян», 3-е — «Молодежка».

В актовом зале РДК соревнования по шахматам проходили по круговой системе. В напряженной борьбе победителем стал занял Игорь Сундуков, на 2-м месте — Андрей Тищенко, на 3-м — Андрей Мятежный.