«Пусть праздник всем подарит чудо»: волшебные посиделки в районном Доме культуры

Новогодний подарок для участников клубного любительского объединения районного Дома культуры 

В Багаевском районе

На волшебные посиделки для лиц старшего возраста «Золотой возраст» под названием «Пусть праздник всем подарит чудо» заглянули Дед Мороз со Снегурочкой, символ 2025 года — Змея, игривая Метель с задорными Снежинками, весёлый Коробейник и, конечно же, сам Новый год.

Участницы новогодних посиделок приняли участие в конкурсах, отвечали на вопросы викторины и разгадывали загадки, читали любимые стихи и пели знакомые всем песни, водили хоровод. Все это создавало у присутствующих праздничное настроение.

Много искренних и тёплых слов прозвучало в адрес защитников Отечества, которые исполняют свой воинский долг в зоне СВО.

В завершение мероприятия все обменялись подарками, созданными с любовью своими руками.

Новогодние посиделки стали хорошей возможностью для людей старшего возраста пообщаться и получить заряд бодрости и хорошего настроения

Пусть Новый год принесёт всем много добра, радости и счастливых моментов!

Фото ЦКС Багаевского района