С праздником, автомобилисты!

Наш календарь

Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта Дона! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Автомобильный транспорт играет значимую роль в обеспечении экономического роста и социального развития региона.

На территории Ростовской области свыше 3600 транспортных средств регулярно выходят более чем на 1400 маршрутов; тысячи донских ребятишек добираются к месту учёбы на школьных автобусах.

Перед транспортниками стоит важная задача – создать единую сбалансированную систему пассажирских перевозок. С этой целью в каждом муниципальном образовании Дона разрабатываются комплексные схемы организации дорожного движения.

Реализуются меры поддержки для автопредприятий и социально незащищённых категорий граждан. Повышению качества обслуживания пассажиров способствует развитие электронных сервисов и приложений.

Для улучшения материальной базы благодаря господдержке в этом году будет закуплено 158 автобусов для 17 городов и районов области.  Новый вид техники – электробусы — появится на маршрутах крупных донских городов.

Благодарим вас за добросовестный труд, безопасность и надежность. Желаем здоровья, благополучия, успехов на благо жителей Ростовской области!

Василий Голубев, губернатор Ростовской области

Александр Ищенко, председатель Законодательного Собрания Ростовской области

 
 

Без качественного, надёжного, динамичного транспортного обслуживания трудно представить функционирование многих сфер жизнедеятельности: промышленности, торговли, строительства, медицины. С каждым годом количество автомобилей на дорогах только растёт. Работа автомобилиста всегда связана с высокой ответственностью за здоровье и жизнь пассажиров, сохранность доверенного груза. Справиться с поставленными задачами вам помогают профессионализм, мастерство, внимательность и уважительное отношение ко всем участникам дорожного движения.

Этот день – праздник всех, кто управляет автотранспортом, участвует в организации и обслуживании автоперевозок.

Благодарим всех за высокий профессионализм, любовь и преданность своему делу! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, ровных и безопасных дорог, надежной поддержки товарищей и коллег, удачи в пути!

Александр Черных, глава Администрации Багаевского района

Владимир Горковенко, председатель Собрания депутатов — глава Багаевского района

Добавить комментарий