Волейбол

Общество

26 февраля в спортивном зале ДЮСШ состоялись соревнования муниципального этапа Спартакиады Дона-2023 по волейболу среди мужских команд сельских поселений. Игры проходили по круговой системе. В итоге встретились опытные «Ветераны» и команда «Юность» Багаевского сельского поселения. Игра проходила на равных, но молодая команда, проявив упорство, выиграла. Победителями стали Д. Адодин, П. Курило, О. Дьяченко, Д. Eщенко, С. Домников, В. Седякин, В. Коуров. На 2-м месте — «Ветераны», на 3-м — «БСОШ № 1».

В спортивном зале ст. Манычская в этот день состоялись аналогичные соревнованиях среди женских команд. Финалисты — команды «ЦДО» и «Федулов» — состязались отчаянно. В итоге победила команда «ЦДО» (И. Кандратьева, К. Климентьева, С. Шевченко, И. Шкрылева, Н. Садулаева, В. Володина, И. Дубинина, Н. Куколева), 2-е место заняла команда «Федулов», 3-е — «Манычская СОШ».