Областной творческий фестиваль «Созвездие» завершился в Таганроге
Фестиваль проводится с 1998 года и помогает детям, оказавшимся без родительской заботы, раскрыть свои таланты.
В этом году в отборочных турах приняли участие 187 ребят из 24 организаций Ростовской области. В финале оказались 82 самых одаренных участника.
Фестиваль проводился по трём номинациям: вокальное исполнение, хореография и инструментальное творчество. Победителям и призёрам вручили заслуженные награды и памятные подарки от депутатов Законодательного Собрания Ростовской области.
Творческий коллектив Ёлкинского Центра помощи детям «Камелия» блестяще представил своё учреждение и Багаевский район на театральной сцене. Юные артисты, показав высокий уровень подготовки и артистизм, получили диплом за 2-е место.
Желаем девочкам дальнейших творческих успехов и вдохновения!
Фото ЦПД
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ёлкинский Центр помощи детям открывает «Летнюю школу-2026»









