Великолепная возможность воплотить детскую мечту и отправиться к Деду Морозу
Жители Ростовской области впервые получат уникальную возможность отправиться в резиденцию Деда Мороза на специальном туристическом поезде «Зимняя сказка». Об этом сообщили представители РЖД.
Уникальный состав, следующий в Великий Устюг, где расположена вотчина главного зимнего волшебника, будет курсировать через донскую столицу в декабре и январе.
Поезд отправится из Минеральных Вод с остановками в Краснодаре и Ростове-на-Дону.
Маршрут «Зимней сказки» представляет собой кольцевой путь с запланированными экскурсионными остановками в Великом Устюге и Нижнем Новгороде.
Отправления запланированы на 7, 15 и 23 декабря, а также на 2 января.
Помимо железнодорожных билетов, пассажиры смогут приобрести комплексный экскурсионный тур или отдельные экскурсии в городах по пути следования.
Успейте забронировать билеты и провести зимние каникулы с пользой для всей семьи. Устройте детям настоящую зимнюю сказку!
Фото: ru. Freepik.com









